Диван книжка

30750,00
р.
ДИВАН КНИЖКА АНТОНИО 1.4

Строгий, лаконичный диван Антонио подойдет для зала или кабинета. Диванчик в черно-серой гамме можно поставить у стены или в середине комнаты. При необходимости удобный диванчик превращается во вместительную полутораспальную кровать. Модель трансформер с деревянным каркасом и текстильной обивкой не требует сложного ухода.

Особенности:

  • деревянный каркас;
  • текстильная обивка;
  • наполнитель из пружин с полиуретаном;
  • металлические ножки;
  • полутораспальная кровать в разложенном виде;
  • простой способ трансформации.
КОНСТРУКЦИЯ ДИВАНА АНТОНИО

Диван книжка Антонио – удобная, продуманная конструкция. У диванчика есть несъемные подлокотники с двух сторон. Деревянная поверхность подлокотников может использоваться ночью в качестве прикроватной тумбочки. На подлокотники можно положить очки, книгу или поставить небольшой ночник.

Модель раскладывается книжкой. Нижняя часть приподнимается, а спинка опускается вниз. При раскладывании не остается стыков или изломов. На такой кровати удобно спать. Кроме этого, для удобства есть спинка. На изголовье можно положить подушки, чтобы голова оставалась приподнята во время отдыха.

Внутри дивана есть вместительный ящик для хранения постельных принадлежностей. Он спрятан под сиденьем. Достаточно приподнять нижнюю часть, чтобы получить доступ к ящику.

Обивка сделана из текстиля темно-серого цвета, разделенного швами на квадраты. Строгий стиль лаконично впишется в кабинет или офис. Подлокотники и корпус обтянуты экокожей. Диван смотрится стильно и дорого.

У дивана небольшие скрытые ножки. Он достаточно тяжелый, поэтому двигать его придется с усилием. Расстояние от пола незначительно, поэтому под мебель не будет забиваться грязь или пыль.

Чтобы разложить мебель, требуется место, учитывайте это, когда будете ставить мебель в комнате. Необходимо оставить расстояние перед кроватью свободным.

Вы можете купить диван Антонио в два клика. Укажите номер телефона и ваше имя, и наш менеджер перезвонит, чтобы уточнить детали.


Размеры:: 2200*900*1050

Спальное место:: 1950*1400*450

Посадочное место:: глубина 600, высота 450

Каркас:: Деревянный

Бельевой ящик:: есть

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон