Диван наташа160дн

35850,00
р.
Описание:
Спальное место: 160х195 см
Общее место: 165х220 см


Вместительная модель с необычными формами. Модель представлена в разных цветах, которые подойдут к любому дизайну. .

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДИВАНА

Прямую модель можно поставить в середине комнаты или у стены. В сложенном состоянии с удобством расположатся на диване 3-4 человека. Позаботьтесь о свободном пространстве вокруг. Чтобы разложить диван, нужно оставить место перед ним, так как он выдвигается вперед. Зато вы можете поставить его вплотную к стене, так как для опускания спинки свободное место не требуется.

Что касается подлокотников, стоит отметить их необычный вид. Волнообразные подлокотники в цвет основной обивки смотрятся необычно и стильно. В ночное время, когда диван используется в качестве кровати, подлокотники пригодятся, чтобы заменить прикроватную тумбочку. На них можно поставить небольшой ночник, положить книгу, телефон.


МЕХАНИЗМ ТРАНСФОРМАЦИИ: ЕВРОКНИЖКА

Диван-кровать превращается во вместительную двуспальную кровать. Трансформер легко раскладывать. Нижняя часть осторожно выдвигается вперед, а спинка опускается вниз. Вам не нужно прикладывать много усилий, с механизмом справится даже ребенок.

Для трансформации из дивана в кровать и обратно придуманы небольшие петли, чтобы легко вернуть спинку из лежачего положения в диванный режим. Потяните за петлю, и крышка плавно поднимется на место.


ПРЕИМУЩЕСТВА ДИВАНА БЕТТА "ЕВРОКНИЖКА"

Отсек для удобства разделен на два ящика. Во внутреннем отделении, которое спрятано под сиденьем, можно хранить любые вещи.


В комплекте с диваном идут две широких съемных подушки, которые можно использовать для отдыха.


Каркас:: Деревянный

Бельевой ящик:: есть

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон