Диван угловой Гамма

33750,00
р.

Размеры: 1970*900*850, глубина атаманки 1370 мм
Спальное место: 1950*1400*450 мм
Посадочное место: глубина 560, высота 450 мм
Механизм трансформации: клик-кляк
Типа дивана: угловой
Каркас: деревянный
Материал: Ткань
Бельевой ящик: есть
Наполнитель спального места: пенополиуретан


Описание:


В небольших квартирах всегда встает вопрос о рациональном использовании пространства. Это компактная модель, которую можно разместить в углу. Угол часто остается незадействованным, диван Гамма решает этот вопрос.

ОСОБЕННОСТИ ДИВАНА-КРОВАТИ ГАММА

Поставьте его в спальне или гостиной, разместите в прихожей. Это может быть и кухонный уголок. Диван кухонный Гамма можно поставить в любой комнате. При раскладывании вы получите полноценное спальное место, рассчитанное на два человека, хотя в сложенном виде – это мини диван.

Диванчик трансформируется по системе «клик-кляк». Нижняя часть выдвигается, спинки поднимаются. Получается вместительная кровать, но без стыков разложить его не получится. Угловой модуль можно переставлять, поэтому не нужно думать заранее, в каком углу будет стоять мебель.

У мини-дивана Гамма книжкой нет подлокотников. Их заменяют подушки. В комплекте с диваном идут три широкие подушки. Их можно использовать во время сна, а днем на них можно облокотиться.

Внутри диванчика есть вместительный отсек под постельные принадлежности или другие вещи. Удобный и вместительный ящик разделен на два блока.

Кровать-книжка стоит на четырех ножках. На ножках есть защитные прорезиненные накладки, которые сохраняют напольное покрытие, не оставляя царапин и вмятин. Ножки находятся на небольшом расстоянии от пола. Под мебелью можно легко помыть пол.

Цветовая гамма диванов подходит под любой дизайн. На фото представлен диван книжка Гамма в коричневом оттенке. Это неприхотливый цвет, который не требует сложного ухода. На велюровой обивке будут незаметны загрязнения. Достаточно при уборке протирать поверхность щеткой с мелким ворсом, чтобы сохранять чистоту и аккуратный вид.

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон